www.rubiblioteka.ru

Чтение

Дети Индиго. Новые дети уже пришли Кэрролл Ли

СКАЧАТЬ

Дом. Быт. Досуг.. За это их называют детьми Света, детьми тысячелетия, новыми детьми, Детьми Индиго? Они являют собой новый шаг в эволюции человечества.Дети, которые воплотились недавно, отличаются от других поколений. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью.В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое.Не мешайте им развиваться, помогите своим детям - в них ваше будущее и будущее этого мира.

Дети Индиго. Новые дети уже пришли Сказали спасибо 64

Также искали

Сборник инструкций по охране труда. Часть 1 Ефремова Ольга Сергеевна

Секреты радиолюбительского мастерства Мосягин В. В.

Книга Теней Таро Мур Барбара

Как достигать желаемого силой мысли Стернер Томас