www.rubiblioteka.ru

Чтение

Фотографируем и обрабатываем снимки с помощью Photoshop Сиденко Людмила

СКАЧАТЬ

Культура. Искусство. Наличие эмоций, ведь фотография - это отражение частички вашего внутреннего мира. Людмила Сиденко на примерах своих работ в подробностях описывает, при каких условиях, с какими настройками фотоаппарата были сделаны снимки и как с помощью инструментов графического редактора Photoshop добавить магию в фотографию. Вы узнаете о правилах фотосъемки, о том, как фотографировать в сложных условиях, как сделать интересный снимок, играя с естественным светом, и многое другое. Вы когда-нибудь задумывались, что отличает интересную фотографию, на которую хочется смотреть снова и снова, от той, которую посмотрел и забыл. Открыв эту книгу, вы отправитесь в бесконечное путешествие в мир фотографии, экспериментов, новых впечатлений и безграничных возможностей.

Фотографируем и обрабатываем снимки с помощью Photoshop Сказали спасибо 53

Также искали

Трон

Темные аллеи Бунин Иван Алексеевич