www.rubiblioteka.ru

Чтение

Художественное творчество. Планирование. Конспекты. Средняя группа. ФГОС Леонова Наталья Николаевна

СКАЧАТЬ

Педагогика. Пособие раскрывает систему художественного воспитания и развития детей средней группы в самостоятельной и совместной продуктивной деятельности с педагогом и сверстниками, позволяющую воспитателю проводить интегрированную образовательную деятельность (эстетическую, интеллектуальную, игровую) по освоению содержания образовательной области Художественно-эстетическое развитие с учетом ФГОС ДО и положениями Примерной общеобразовательной программы дошкольного образования Детство Т. (СПБ.: ООО Издательство Детство-Пресс, 2013). Гогоберидзе, З. Представлено тематическое планирование, конспекты организованной образовательной деятельности (рисование, лепка, аппликация).Адресовано воспитателям и педагогам дополнительного образования ДОУ- полезно студентам педагогических колледжей и университетов. Михайловой и др? Бабаевой, А.

Художественное творчество. Планирование. Конспекты. Средняя группа. ФГОС Сказали спасибо 93

Также искали

Самоучитель Windows 8. Обучающий курс (+CD) Макарский Дмитрий Дмитриевич